ТОО БрокерКонсалт

Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО БрокерКонсалт

Partner Finance Limited – команда профессионалов возглавляемая высококвалифицированными специалистами финансовой индустрии, осуществляющих свою деятельность с 2004 года. Более 19 лет нашей истории - это методичный перебор всех возможных финансовых инструментов, с различными уровнями рисков и доходности. В итоге, мы нашли свою специализацию - мы занимаемся инвестициями на международных рынках ценных бумаг, следим за движением капитала в мире, определяем будущие тренды и тенденции в бизнесе, постоянно находимся в поиске интересных и доходных инвестиций.

Основными направлениями нашей деятельности являются финансовое планирование, консультирование по вопросам инвестирования и индивидуального сопровождения финансов.

Наши аналитики финансовых рынков подбирают для клиентов оптимальные продукты от наших партнеров — крупнейших брокеров России и США, предлагая эффективные инвестиционные идеи, которые приносят высокий доход при минимально возможном риске.

Компания отвечает высоким требованиям: честность, объективность, профессиональная компетентность и соблюдение принципа конфиденциальности информации, ставшей известной сотрудникам в ходе выполнения ими своих профессиональных обязанностей.

 

Мы сильные амбициозные игроки, совершающие то, что остальные считают невозможным. Причём никакого геройства и авантюризма, мы верим только в расчёт, компетентность и ответственность. Верим, делаем и достигаем финансовых целей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.