ИП VIDEODOM.KZ

Алматы
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

ИП VIDEODOM.KZ

Занимаемся установкой слаботочных систем с 2007 года в том числе домофоны,видеонаблюдения, сигнализация местная и с подключением на пульт .Осуществляем качественный монтаж и поставку обурудования 

Компания основана специалистами с многолетний опытом работы в области систем безопасности. Наши сотрудники не только сертифицированы различными производителями, но и имеют знания в области систем видеонаблюдения, видеодомофонии, систем контроля доступа, систем охрано-пожарной сигнализации. Основное направление деятельности нашей компании это качество услуг и розничные продажи систем безопасности, а также установка и дальнейшее гарантийное обслуживание. Мы с радостью проконсультируем и поможем Вам сделать правильный выбор, а также при необходимости сделаем всю работу за Вас - "под ключ". Мы работаем только с известными, надежными и проверенными производителями оборудования, которые предоставляют полный пакет технической и иной документации в соответствии с законодательством РК. 

Мы стараемся предложить лучшие цены и условия на технические средства безопасности, в которые входят: охранное видеонаблюдение, системы контроля доступа, домофоны, охранно-пожарная сигнализация, кабельная продукция и т.д. На нашем  рынке Казахстана систем безопасности. С большинством из производителей мы работаем на индивидуальных условиях , В интернете есть и другие торговые компании или просто интернет магазины, которые будут продавать Вам дешевое оборудование сторонних производителей. Все оборудование, представленное в каталоге, высокого качества и имеет все необходимые документы. Как установщики видеонаблюдения, систем контроля доступа,домофонии, турникетов, шлагбаумов, автоматики и откатных ворот, мы используем то же самое оборудование при монтаже, которое мы предлагаем Вам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.