Кадровое агентство

ТОО БТ Казахстан Консалтинг

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ТОО БТ Казахстан Консалтинг

Группа BT Kazakhstan Valuation & Consulting оказывает профессиональные услуги для стремящихся к успеху казахстанских и иностранных компаний. Богатый опыт, комплексный и профессиональный подход, полный спектр консультационных услуг позволяют клиентам максимально эффективно реализовывать имеющийся потенциал, разрабатывать и реализовавать коммерческие и инвестиционные проекты, решать самые сложные задачи.

Управленческий консалтинг, корпоративные финансы, due-diligence, оценка торговых марок и брендов, интеллектуальной собственности, ценных бумаг (в том числе котируемых на международных фондовых площадках с применением международных (МСФО) и американских (GAAP) стандартов финансовой отчетности, исследования, разработка и экспертиза инвестиционных и бизнес-проектов - все это составляет портфель услуг компании.

Профессиональные качества специалистов подтверждены признанными в мире сертификатами RICS (Royal Institution Chartered Surveyors) международной профессиональной организации специалистов-оценщиков, CMC (Certified Management Consultant) международного совета институтов управленческого консультирования (ICMCI), сертификатами в области финансового анализа, аудита, бухгалтерского учета (CFA, ACCA), гильдии маркетологов стран СНГ, европейского центра сертификации  персонала (EuroKompZert​​​​).

ТОО «BT Kazakhstan Valuation & Consulting» (ранее ТОО "Baker Tilly Kazakhstan Valuation") входит в число ведущих компаний на рынке професиональных консультационных и оценочных услуг. Мы гордимся тем, что нам доверяют казахстанские и международные финансовые организации, институты развития, крупнейшие государственные и частные компании. В географию проектов входят Республика Казахстан, страны СНГ и дальнего зарубежья.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.