ТОО KOLGU LIMITED “Колгу Лимитед”

ТОО KOLGU LIMITED “Колгу Лимитед”

ТОО "KOLGU LIMITED "КОЛГУ ЛИМИТЕД – динамично развивающаяся многопрофильная компания, являющаяся профессионального и технологического оборудования в сфере оптово-розничной торговли более 13 лет.

Специализируясь на комплексном оснащении предприятий общественного питания, гостиничных комплексов и ресторанов, кафе, баров, столовых, прачечных и предприятий пищевой промышленности и магазинов разного формата.

Является успешным поставщиком ведущих производителей холодильного, прачечного, теплового оборудования для профессиональной кухни в Республике Казахстан.

Розничная и оптовая продажа профессионального торгового, холодильного, технологического, прачечного, хлебопекарного, мясоперерабатывающего оборудования, оборудования для плода и овоще-переработки, профессиональной посуды и аксессуаров, а также мебели, уборочного инвентаря, одноразовой посуды и упаковки, текстиля и много другого.

Гарантируем постоянное наличие запасных частей на складе, минимальные сроки реагирования и обслуживание объектов по всей территории охвата.

Мы имеем выставочные залы и складские помещения в городах Атырау, Актау и Астана, а также в городе Стамбул, Турция.

Работа компании основана на трех неизменных ценностях —  высококвалифицированные сотрудники, высокое качество реализуемых товаров и услуг и стремление к высокой прибыли бизнеса.

Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность, придавая важно значение поощрению труда по степени эффективности. 

Мы понимаем, что проводим на работе большую часть жизни и стараемся поддерживать хорошую рабочую атмосферу и постоянно развивать компетентность наших сотрудников.


 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.