ТОО Global Information Systems

Уральск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Global Information Systems

Добрый день, уважаемый соискатель!

ТОО «Global information systems» является отечественной компанией, занимающейся внедрением и сопровождением информационных систем.

Начиная с 2015 года, в рамках Программы «Цифровое здравоохранение», наша компания внедрила медицинскую информационную систему «КазМедИНФОРМ» в Западно-Казахстанской, Атырауской, Актюбинской, Южно-Казахстанской областях. На сегодняшний день, в системе работают более 150 медицинских организаций по Казахстану (более 15 000 пользователей медицинских работников).

В 2019 году компанией был разработан новый продукт Программно-аппаратный комплекс "Система управления, учёта и мониторинга работ" (FSM EXPERT) позволяющий контролировать любые выездные работы с доказательной базой и автоматическим формирования необходимых отчётов. В настоящее время Программный комплекс внедряется в Западно-Казахстанской и Актюбинской областях для контроля работ в сфере ЖКХ.

Компания имеет филиалы в городах Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Актобе, Атырау и партнеров в России, Киргизии, Белоруссии. Общее число сотрудников: 70 человек в штате компании и 90 фрилансеров, работающих на договорной основе.Подробнее о решении для которого открыта вакансия компании, можно посмотреть по ссылке: www.fsm.expert

С уважением, 

Команда GIS

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.