ИП Мухаметжанов А.

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Мухаметжанов А.

Агентство и бренд основаны в 2008 году. Основное направление деятельности – интернет-реклама. Сертифицированный партнер Google. Среди клиентов компании: Toyota, Lexus, Университет Синергия, 12 месяцев, КТЖ, Тендер+, СК Коммеск, Astana Motors и др. Агентство наряду с продвижением МСБ ведет большие рекламные кампании – сотрудничает с интернет-магазинами, имеющими от 10 000 товарных позиций. Имеет опыт продвижения в более чем 100 нишах. География предоставления услуг – Казахстан, Россия, Узбекистан, Дубай, Турция.

Команда – это сертифицированные специалисты с опытом работы в данной сфере от 5 лет. В агентстве уделяется большое значение развитию персонала – поэтапная сертификация, посещение топовых отраслевых конференций Google, Yandex. Большое внимание отводится формированию атмосферы в коллективе, проводятся корпоративные мероприятия. Офисы компании – это продуманное пространство, отличный дизайн интерьера, (в т.ч. кухня, конференц комната, комнаты отдыха) и максимально эргономичные рабочие места.

Агентство предоставляет услуги по SEO-оптимизации сайтов, контекстной рекламе (КМС, РСЯ), видео рекламе на YouTube, таргетированной рекламе, SMM. Разрабатывает и администрирует сайты на более 10 CMS, в том числе высоконагруженные платформы на фреймворках YII, Laravel. Агентство проводит аудиты по техническим параметрам, по юзабилити, анализ конкурентов, также подготавливает прогнозы и аналитические отчеты. Агентство предоставляет услуги хостинга для своих клиентов на собственных серверах.

Вакансии компании

з/п не указана
Уральск