ИП Микроклимат

Атырау
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ИП Микроклимат

Компания «Микроклимат» успешно работает в Атырау с  2003 года. Компания успешно развивается и твердо стоит на ногах уже более 15 лет. За это время мы приобрели репутацию надежной компании‚ оперативно решая любые запросы своих клиентов и выполняя комплекс монтажных работ в кратчайшие сроки.  Основным из преимуществ компании является учет индивидуальных потребностей клиентов, что позволяет предложить гибкие условия сотрудничества в зависимости от конкретных целей каждого из партнеров, а также большой ассортимент товара по лучшим ценам.

Основные направления деятельности:

- поставка систем кондиционирования, отопления, вентиляции.

- поставка теплоизоляционных материалов, фреонов, расходных материалов для систем кондиционирования.

- монтажные и сервисные работы систем HVAC.

- услуги по эвакуации озоноразрушающих веществ.

- производство воздуховодов из оцинкованной стали и фасонных изделий.

- поставка бытовой и холодильной техники, электросушилок для оснащения гостиниц, ресторанов и общежитий.

Значительный опыт работы дает нам возможность сотрудничать только с надежными производителями и поставщиками‚ качество продукции которых не вызывает сомнений.

Наша компания является официальным дилером следующих компании: DAIKIN, LG, (DDC), Almacom, K-Flex, Ariston, Kiturami, Келет, Volcano, Tion, Vakio, Jet-Air. Данный факт позволяет нам обеспечить оптимальную ценовую политику нашим клиентам. Также данное сотрудничество позволяет удовлетворить спрос как на популярные бюджетные, так и на востребованные премиум позиции. Сеть складов позволяет обеспечить достаточный товарный запас, а отработанная схема логистики позволяет осуществить доставку заказанного товара в кратчайшие сроки.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.