ТОО КазЭкспертПром

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

ТОО КазЭкспертПром

Компания "КазЭкспертПром" является независимой экспертной организацией, которая осуществляет деятельность в сфере промышленной безопасности на особо опасных производственных объектах, с правом проведения работ для обеспечения безопасности и охраны труда на предприятиях Республики Казахстан.

Наша цель – предоставить Заказчику полную и достоверную информацию по обеспечению промышленной безопасности, безопасности и охране труда и по техническому состоянию опасных производственных устройств. Оценить надлежащие условия и выполнение безопасной эксплуатации объектов, а также разработать техническую документацию и привести производственные объекты в соответствие с требованиями нормативно-правовых актов Республики Казахстан.

В штате компании работают ответственные и высококвалифицированные специалисты, имеющие профессиональные теоретические знания и многолетний практический опыт. Компания располагает командой квалифицированных преподавателей, собственными программами обучения, собственным учебным центром, оснащенным современной оргтехникой, которые позволяют повышать квалификацию сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.