ИП Y-Fit Spa Fitness (Юсупов ИП)

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ИП Y-Fit Spa Fitness (Юсупов ИП)

  1. Актуальность Наш клуб YFit впервые открыл свои двери для посетителей 1 августа 2018 года. Актуальность создания подобного фитнес центра в Наурызбайском районе г. Алматы обусловлена необходимостью поддержки здорового образа жизни и физической культуры населения этого района, при практически полном отсутствии достойных конкурентов в данной области.
  2. Надежность и репутация. С нами вы можете быть уверены в безопасности своего здоровья - высокий уровень подготовки и профессионализм тренерского персонала всегда к вашим услугам. Наши клиенты самые разноплановые люди, от профессиональных спортсменов до простых менеджеров и домохозяек, и для каждого из них, мы находим индивидуальный подход, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы.
  3. Универсальность. Мы предлагаем своим клиентам современные фитнес-программы и возможность погрузиться в атмосферу здорового образа жизни практически любому, даже не подготовленному человеку. Мы предлагаем весь спектр фитнес услуг на уровне мировых стандартов:• фитнес и разнообразные групповые занятия для взрослых и детей; • SPA комплекс • сауна, хамам, соляная шахта; • детский и взрослый бассейны; • современный тренажерный зал
  4. Тренерский состав. Служба подготовки персонала руководствуется высокими стандартами в подборе команды, обучении тренеров, предоставлении в клубе фитнес-программ. Весь персонал фитнес-клуба проходит специальное обучение участвует в ежегодных тренингах и сертификациях с последующей аттестацией для работы в клубе. Многие из них являются действующими спортсменами сборной Казахстана по разным видам спорта.
  5. МиссияY-Fit несет здоровый образ жизни в массы, делая занятия фитнесом популярными и формируя сообщества здоровых и счастливых людей. Заряжает своих клиентов энергией, которая несет положительные перемены в жизни, позволяет обмениваться эмоциями и получать удовольствие каждый день
  6. Ценности Интересы членов клуба – главное в нашей работе. Компания ценит и уважает своих сотрудников. Компания признает только честный способ ведения рыночной конкуренции. Компания следует высоким стандартам деятельности.
  7. Он
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.