ТОО Глоббинг

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО Глоббинг

GLOBBING — это новаторская сила в сфере шоппинга и доставки, зародившаяся в США и распространяющая свое влияние по всему миру.

 

Мы делаем реальной возможность покупок в международных интернет-магазинах для людей, живущих в странах, где возможности покупок и традиционных способов доставки ограничены. Глоббинг существует для того, чтобы обеспечить равный доступ для всех потребителей во всем мире и тем самым дает им возможность определять свою жизнь на своих условиях.

 

Мы твердо убеждены, что независимо от того, где проживают люди, они должны использовать весь спектр преимуществ, предлагаемых вселенной онлайн-покупок. Вот почему мы стремимся создавать оригинальные решения и инструменты, которые устраняют любые местные барьеры, препятствующие трансграничным онлайн-покупкам в странах нашего присутствия.

 

Мы здесь, чтобы превратить обычных людей в покупателей со всего мира, которые смогут без ограничений исследовать мир электронной коммерции и при этом сэкономить!

 

В настоящее время  Globbing работает в 12 странах, имеет более 10 сервисных центров и 140 пунктов самовывоза в Казахстане, Узбекистане, Армении и склады в 8 странах (США, Великобритания, Италия, Китай, Греция, Германия, ОАЭ, Россия). Наша разнообразная команда, состоящая из более чем 300 человек из 10 разных национальностей, охватывает весь земной шар, и все они работают вместе, чтобы воплотить наше видение в жизнь.

 

Верная своей миссии, компания неуклонно продолжает путь глобального расширения, регулярно добавляя новые места и рынки. С момента основания компании в 2015 году Globbing изучила трансграничный розничный онлайн-бизнес изнутри и превратилась в уникальный центр онлайн-торговли, сэкономив своим клиентам более 100 миллионов долларов.

 

Наше влияние не осталось незамеченным: авторитетные новостные агентства, такие как ABC News и NBC News, назвали нас мегауспешным стартапом. GLOBBING — это не просто торговая платформа; это культурный сдвиг, который бросает вызов барьерам, выходит за рамки границ и дает людям возможность делать покупки на своих условиях, получая при этом значительную экономию.

 

Как это работает?

Интернет-покупки — одно из самых популярных онлайн-действий во всем мире, однако из-за определенных региональных ограничений его использование варьируется в зависимости от страны и региона. Таким образом, примерно 95% интернет-магазинов в США и Великобритании не предлагают услуги доставки в Казахстан, и именно здесь на помощь приходит Globbing.


95 % интернет-магазинов США не делают прямую доставку в Казахстан. А Globbing позволяет совершать покупки в интернет-магазинах США и получать их по всему Казахстану. С нашими инновационными идеям, а также технологиями, мы делаем все для того, чтобы Вы получили лучший опыт в шоппингe , и самое главное свободу и были выше всех границ.

 

Благодаря Globbing в стране люди получают выгоду от преимуществ онлайн-покупок в целом (удобство, экономия времени, более широкий ассортимент, возможности продажи, сравнение цен), а также это существенно влияет на их образ жизни, позволяя им экономить.                                

 

Наш Джордж

 

Познакомьтесь с Джорджем, нашим выдающимся послом розничной терапии! Жираф Джордж, обладатель докторской степени в области «шопинг-терапии», работает директором по закупкам в Globbing. Благодаря своей впечатляющей длинной шее Джордж без особых усилий достигает лучших возможностей для покупок.

Он с радостью делится своим опытом с нашими клиентами, расширяя весь спектр преимуществ, предлагаемых трансграничными онлайн-покупками, преодолевая любые границы, которые могут стоять на пути.

Джордж является неотъемлемой частью нашего сообщества, обладая собственными эмоциями, точками зрения, увлечениями и уникальной личностью. Он активно присутствует в социальных сетях, расширяет круг друзей и делится радостями и проблемами жизни. Примечательно, что он нашел особое место в сердцах наших дорогих клиентов.

Вас заинтриговала идея сотрудничества с таким выдающимся жирафом? Если да, то мы приглашаем вас присоединиться к нам в этом замечательном путешествии!

Вакансии компании