ТОО Кокше Дизель

ТОО Кокше Дизель

Компания ТОО "Кокше Дизель" была организована в 2000 году.
Предприятие обслуживает и ремонтирует топливные системы на все виды российской техники, подавляющее большинство видов на китайскую технику, механические и электронные системы Bosch, Denso, Delphi, Cummins, Siemens-VDO, Lucas. Осваивает системы Caterpillar (CAT) и Bosch VP44.

На предприятии организованы 10 полнокомплектных рабочих мест с оборудованием, инструментом и приспособлениями, необходимыми для выполнения всех видов работ на высококвалифицированном уровне. Специалисты предприятия имеют подтверждённую квалификацию на выполняемые работы и проходят периодическое повышение квалификации на ведущих дизельных сервисах и в обучающих центрах.
В настоящий момент на предприятии развивается коммерческое направление. Создан склад запасных частей для оперативности выполнения работ и создаются условия для продажи запасных частей через торговые точки компании и через интернет-магазин.
Всё это обеспечивает гарантию качества и скорость выполнения услуг по ремонту и обслуживанию дизельных топливных систем.

 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.