ТОО Longevity Med

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Longevity Med

Специализированная клиника противовозрастной медицины Longevity была открыта в октябре 2017 года в деловом центре Алматы. Название клиники переводится с английского как «долголетие». В основу дизайна клиники положено актуальное направление ведущих западных аналогов – eco-concept: продуманный интерьер создает ощущение спокойствия, доверия и комфорта.

«Longevity» - клиника нового формата, мы предлагаем комплексно-функциональный подход к здоровью человека, в основе которого лежит - активная профилактика и обеспечение качественного долголетия. Задача нашего центра поддерживать организм пациента на уровне, характерном для молодого возраста, существенно увеличить продолжительность жизни, продлить активный период жизни, замедлить темпы старении, быть привлекательным и выглядеть намного моложе своих лет.

Мы сотрудничаем с ведущими институтами и клиниками антиэйдж медицины России, Франции, Швейцарии и США. Специалисты клиники на постоянной основе принимают активное участие в международных конгрессах, семинарах и мастер-классах по противовозрастной и превентивной медицине.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.