ТОО Металлопродукт

Алматы
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ТОО Металлопродукт

Наша компания «Металлопродукт» занимается реализацией проката металла в Алмате и Алматинской области с 2014 года. За годы работы мы зарекомендовали себя в качестве надежного и честного поставщика металлопроката. У нас есть склады в Алматы и области, а также собственный автопарк — это позволяет доставлять заказ нашим клиентам точно в срок и в любом количестве.

Купить черный металлопрокат недорого возможно в нашей дружной и опытной компании. На нашем сайте вы найдете удобный каталог и прайс на все товары. Наши цены вас приятно удивят. Мы строим взаимовыгодное отношения!

Квалифицированные и опытные сотрудники, слаженная схема работы позволяют нашей компании «Металлопродукт» поставлять качественную продукцию, которая соответствует стандартам и имеет подтверждающие сертификаты.

Металлопрокат является одним из самых востребованных современных материалов практически в любой области деятельности человека. Строительство, сельское хозяйство, машиностроение, благоустройство территорий, высокие технологии – от бытовой техники до ракетостроения, металл нужен буквально на каждом шагу.

Мы работаем с производителями напрямую, без посредников, и поэтому можем предложить наиболее привлекательные цены. Ассортимент продукции на складах постоянно пополняется, поэтому вы всегда сможете найти то, что искали.

Принципы нашей работы основаны на профессионализме, лояльности к клиентам и ответственности за свой товар. Наши специалисты помогут подобрать вам нужный вид продукции и рассчитать объем партии. Заказ будет доставлен на ваш объект максимально быстро.

Наши преимущества:

- Широкий номенклатурный и типоразмерный ряд предлагаемой продукции.

- Высокая организация всех бизнес-процессов;

- Гибкое ценообразование и система скидок;

- Точное соблюдение сроков поставки;

- Высокое качество поставляемого металлопроката.

- Индивидуальный подход к каждому клиенту.

С момента основания политика компании направлена на установление долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений.  Залог расположения клиентов - это высокий профессионализм сотрудников всех уровней, рациональное ценообразование, оперативность в принятии решений и стремление к постоянному росту.

Постоянно работая над качеством и ассортиментом услуг, предлагаемых покупателям, мы стремимся удовлетворить запрос самого требовательного клиента.

Заказчики компании «Меаллопродукт» всегда получают выбранную продукцию исключительно высокого качества. С нами вы можете не беспокоиться о задержке доставки или ошибочном сорте металлопроката. Мы оправдываем репутацию ответственного поставщика и ценим каждого нашего клиента. Многолетний опыт в сфере продажи металлопроката позволяет нам обеспечить высокое качество работ как для крупных строительных объектов, так и для частных строителей.

Сотрудничество с нашей компанией имеет ряд преимуществ:

  • • удобное расположение базы готовой продукции;
  • • квалифицированная поддержка на всех этапах сотрудничества;
  • • бесплатные консультации по ассортименту;
  • • оперативная отгрузка с базы;
  • • четкое соблюдение сроков доставки;
  • • низкие цены.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.