ТОО B&A INVEST CORPORATION

Астана
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО B&A INVEST CORPORATION

ТОО «B&A Invest Corporation», основана в октябре 2013 года. Располагается по адресу: Республика Казахстан, 010000, г. Нур-Султан, проспект Тәуелсіздік 32, 7 этаж, кабинет 7.  БИН 131040018883.

С 2013 года основным видом деятельности нашей компании является поставка оборудования, товарно материальных ценностей для организаций входящих в Холдинг АО «Самрук Казына», а так же других организаций в  том числе гос.организаций в рамках участия в Государственных закупках, Недропользователей и иных коммерческих организаций.
 

            Основным видом деятельности компании является:

  • Поставка оборудования и материалов различного назначения;
  • Поставка оборудования для нефтедобывающих компаний;
  • Деятельность по маркетингу, инжинирингу, менеджменту;
  • Закуп и реализация технического оборудования, станков, промышленных строительных материалов, изделий деревообработки, пластики, пенополистерола, других отделочных и оформительских материалов;
  • Реализация дорожно-строительной техники, оборудования, машин, агрегатов и механизмов для строительства дорог и производства дорожно-строительных материалов;
  • Внешнеэкономическая деятельность в соответствии с законодательством Республики Казахстан;

ТОО «B&A Invest Corporation», с каждым годом расширяет список своих партнёров, увеличивая список поставляемых товаров и оказываемы услуг, при этом повышая качество и сервис. Мобильность нашего предприятия, а также квалифицированные кадры позволяют нам осуществлять поставку в разные регионы Казахстана.

Вакансии компании

от 150 000 до 200 000
Астана
от 100 000 до 150 000
Астана