ТОО A-Sert

ТОО A-Sert

Профессиональные услуги по сертификации в Казахстане.

Компания A-Sert может является сертификационной компанией, зарекомендовавшей себя на рынке, с самым полным спектром услуг, самыми низкими ценами, с самыми быстрыми сроками и с самой большой надежностью.

ТОО «A-sert» оказывает высококачественные услуги по разработке, оформлению и регистрации сертификатов, деклараций, свидетельств и других разрешительных документов, необходимых для успешной реализации и беспрепятственного ввоза на территорию Таможенного Союза. За эти годы мы помогли вывести товар на рынок клиентам на 1000 дней раньше по сравнению с другими компаниями, оформили более 5 тысяч разрешительных документов, в числе наших любимых заказчиков такие компании как мебельная корпорация ZETA, сеть автозаправочных станций Total Asia, строительная компания APPLE CITY, компания по добыче Tengiz Engineering, Turkuaz machinery и так далее.

            Мы отвечаем за весь процесс сертификации: от первичного консультирования и подготовки документов и образцов, проведения испытаний, сопровождения документов в компетентных структурах до курьерской доставки в офис оформленных документов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.