ТОО Азия Сервис-Шымкент

ТОО Азия Сервис-Шымкент

Азия Сервис 

О компании

 

     Компания Азия Сервис  новая развивающаяся компания. За столь короткое время компания подтвердила свой высокий профессионализм статус и компетентность в качестве лидера на рынке по оказанию компьютерных услуг, абонентского компьютерного сопровождения, продажи компьютеров и комплектующих.

     Каждый руководитель своей компании хочет и ищет выход, что бы уменьшить расходы компании на ремонт и обслуживание компьютеров и орг. Техники, все это может, Вам дать компания Азия Сервис .

     Абонентское компьютерное сопровождение уже успели оценить достаточное количество различных фирм и отраслей деятельности, ведь для чего держать штатного системного администратора если есть компания Азия Сервис, которая выполнит все работы строго в оговоренные сроки с надлежащим качеством работы приходящего системного администратора.

     На сегодня компания Азия Сервис имеет сплоченный коллектив настоящих профессионалов в области своей деятельности- это IT специалисты, которые успели показать на практике свои знания и высокий уровень работы в своей отрасли, консультанты и специалисты по конфигурированию 1С, которые прошли все нужные тестирования и показали на сегодняшний день уровень своих знаний, и высокий статус своей работы. Высокий уровень работы отдела продаж, и работы с клиентами был показан на практике, индивидуальный подход и выявление потребностей каждой фирмы- это основная цель отдела.

     За годы работы компании с различными фирмами на основе абонентского компьютерного сопровождения, компания имеет большой результат, который был показан различными хвалебными и рекомендательными письмами.

Вакансии компании