ИП Union Group

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ИП Union Group

Мы - самый амбициозный интернет-проект в Алматы! В нашу компанию входят 2 интернет сервиса (Union Auto Brand, DostavkinBot) , каждый из которых является лидером своей сферы. 

 

Чем занимаются сервисы Union Group?  

 

Union Auto Brand - это уникальный сервис для автовладельцев в Казахстане, занимающий лидирующую позицию на рынке по программе лояльности в Алматы. Каждый день мы рассказываем о самых интересных авто проектах города, при этом работая только с лучшими заведениями.

Нашими партнерами являются лучшие тюнинг-ателье, детейлинг центры, автомойки и сервисные центры.

 

Dostavkinbot.kz -  это сервис создания чат ботов на Whatsapp, Telegram, Facebook. Мы помогаем принимать заказы через мессенджеры и популярные социальные сети с помощью сервиса. 

Нашими партнерами являются лучшие рестораны как: Mamma mia, Rumi, Lanzhou, Qespresso, Salam Bro, Zhekas doner house и т.д

НАШЕЙ МИССИЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ СДЕЛАТЬ СОВРЕМЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ ЛОЯЛЬНОСТЬЮ КЛИЕНТА ДОСТУПНЫМИ ДАЖЕ ДЛЯ САМОГО МАЛОГО БИЗНЕСА.

 

Нам нужны таланты - сильные, работоспособные, амбициозные люди, не понимающие, что такое "невозможно". Для нас важно увидеть огромное желание работать с нами, а также желание отвечать за конкретные задачи, не бояться брать на себя больше ответственности и быть гибким!

Если ты уверен в своих знаниях и силах, не стесняйся отправлять нам свое резюме, даже если не видишь в списках вакансий подходящую тебе! Наша почта: unionautobrand@gmail.com

Ждем тебя в нашу семью :) 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.