ИП Кулмаганбетова К.О.

Астана
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Кулмаганбетова К.О.

Мы, мебельная компания "Алтын агаш", за 10 лет на рынке зарекомендовали себя как надежный изготовитель корпусной мебели любой сложности. К каждому заказу относимся индивидуально. Создаем мебель которая, идеально  впишется в ваш интерьер, и самое главное - она прослужит долго и будет соответствовать ожиданиям клиента. Качество нашей продукции экологичное и безопасное, устойчиво к влаге и пару, не впитывает запахи. Персонально подбираются дизайны, воплощая идеи в уют и комфорт. Каждое наше изделие — это результат совместного творчества заказчика, дизайнера и профессионалов мебельного производства. За годы успешной работы нашими клиентами стали люди и компании, для которых важны индивидуальные, часто уникальные и функционально грамотные, продуманные до мелочей решения.

Всю эту атмосферу в каждом доме и офисах наших клиентов, создает наша дружная и профессиональная команда. Есть возможности карьерного роста для амбициозных сотрудников, которые умеют брать на себя ответственность и выполняют свою работу качественно и в сроки. У нас высокая заработная плата, удобный график работы и система вознаграждения :)

 

 В связи с большим потоком заказов и расширения компании ищем экспертов в мебельном ремесле. У тебя будет все условия для раскрытия твоего мастерства, стань частью мебельной компании "Алтын агаш".

Производство корпусной мебели ждёт тебя!



  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.