ТОО Аквилон Трейд

Экибастуз
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Аквилон Трейд

«Аквилон» - это крупная строительная торговая сеть и один из ведущих DIY-ритейлеров в Казахстане. В торговой сети представлено более 24.000 наименований товаров. Преимуществом компании является возможность оформления интернет-заказов, позволяющих экономить время покупателям.

Сотрудники «Аквилон» - это наш главный приоритет! В компании работает более 300 специалистов, регулярно повышающих свою квалификацию. Взаимоотношения между сотрудниками и работодателем основаны на справедливости, поддержке, уважении и партнёрстве. Компания предоставляет возможность обучения, профессионального и карьерного роста, достойной и конкурентноспособной заработной платы. Наши сотрудники обеспечены достойными условиями труда, комфортными столовыми для перерывов и социальными гарантиями. Мы ценим наших сотрудников, поэтому осуществляем бесплатную развозку до работы и обратно. 

Мы ждём в нашу команду целеустремлённых, квалифицированных, заинтересованных в успехе специалистов, умеющих работать в команде и вместе двигаться к цели!

Вакансии компании