ИП Накупова.Ж.А

ИП Накупова.Ж.А

Письмо будущему сотруднику от основателя компании “APARTAVENUEKZ”.
Здравствуйте, меня зовут Жанна, я основатель молодой и быстроразвивающейся компании “APARTAVENUEKZ” по посуточной аренде в г.Нур-Султан. Этим письмом я хочу вам немного рассказать о наших целях и какую команду мы создаем и почему я пишу это письмо лично вам.
Наша компания стоит у истоков зарождения совершенно нового сервиса в посуточной аренде. Как основатель компании, я хочу показать всему миру как принимают гостей в нашем городе, стране Казахстан!!! В наших апартаментах можно чувствовать безопасность, комфорт, чистоту и высококлассный сервис по адекватной цене – где каждый наш гость читает без слов: Сделано с ЛЮБОВЬЮ.
Эти все цели реализуются в команде с сильными сотрудниками, кто хочет иметь стабильное место работы и развиваться в нашей компании. С помощью вашей поддержки, мы можем выйти на новый уровень обслуживания, которого так не хватает в сфере бизнеса. Вместе с вами, мы можем создать чистоту, красоту, уют в наших апартаментах и вы услышите столько слов благодарности от наших гостей за ваш труд. Вы знаете сколько любви и радости принесет ваш труд?! В этом и заключается ваша ценность, как сотрудника нашей компании.
И сейчас, я хочу пригласить вас лично, если вы готовы работать с надежным и стабильным руководителем, который будет идти плечо об плечо вместе с вами.
Вы нужны нашей компании, если можете справляться с задачей чистоты, любви и заботы, если вы хотите приносить радость людям, тогда Вы наш человек,и мы с нетерпением ждём Вас в нашем крепкой и дружной компании!!!
До встречи!
P.S. если вы хотите написать мне лично, прошу вас прочитать объявление на вакансию. И уже после пишите смело мне обратно по контактным номерам.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.