ТОО ДАСА-Недвижимость

ТОО ДАСА-Недвижимость

                                                                                               ТОО ДАСА - Недвижимость


год основания – 2010 год

ДАСА– Недвижимость занимается строительством жилых комплексов в городе Астана, Республика Казахстан.

Строительство элитного жилого комплекса Ориенталь - еще один пункт в длинном списке объектов,это Многофункциональный жилой дом с теплым паркингом и торговым центром. В данном комплексе предусмотрены высокие потолки, бесшумные лифты и холл от лучших дизайнеров.

Компания возводит объекты коммерческого и социально значимого плана. Это культурные, развлекательные, медицинские, спортивные сооружения. Осуществляет ремонт и отделочные работы помещений квартир, коттеджей, домов, офисов, магазинов, а также производственных и складских помещений. ТОО ДАСА - Недвижимость выполняет все виды отделочных работ с благоустройством прилегающей территории.

Прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов позволяют учитывать все пожелания заказчика, начиная со сбора исходных данных и заканчивая сдачей в срок готового объекта.

Компания ведет активную и подрядную деятельность в столице Казахстана. Мы предоставляем широкий спектр строительных работ:

- Подготовительные, геодезические, каменные и земляные работы

- Устройство и монтаж бетонных и железобетонных конструкций

- Забивка свай

- Монтаж ограждающих конструкций

- Изоляционные, кровельные и отделочные работы

- Устройство наружных инженерных сетей и коммуникаций

- Монтаж внутренних инженерных систем и оборудования

ТОО ДАСА - Недвижимость в совершенстве владеет всеми строительными технологиями- объекты недвижимости возводятся из качественных материалов.

Преимуществами компании является оказание услуг по проектированию и сдаче объектов " под ключ", собственная база данных земельных участков для строительства недвижимости, получение согласований и решений.

Все сотрудники компании проходят многоступенчатый отбор согласно требуемой квалификации и политики компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.