ТОО ICEBERG Distribution

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО ICEBERG Distribution

Компания ICEBERG Distribution ставит перед собой задачу создания качественной дистрибьюции на рынке замороженных продуктов питания, мы всегда готовы предложить Клиентам высочайший уровней оказания услуг, а так же отличное качество товара для достижения их коммерческих целей и минимизации затрат. 

Выполняя миссию Компании и принципы, за время своего существования мы добились успехов на Алматинском рынке и не только, качество стало нашим приемуществом, мы строим долгосрочные партнёрские отношения, мы растём и стремимся только к прогрессу. 

Главные цели нашей компании:

Отношение к Клиенту: Всегда соответствовать самым высочайшим требованиям и готовность в любое время оказать транспортно-логистическую поддержку, всегда содействовать развитию бизнеса наших уважаемых Клиентов через оказание долгосрочных эффективных услуг на долгосрочной основе.

Отношение к партнёрам: Мы всегда готовы обеспечить бесперебойную и максимально оптимальную работу по бесперебойному обеспечению продукцией наших Клиентов.

Отношение к персоналу: Мы относимся к нашим сотрудникам с уважением и ценим их, создаём оптимальные условия для работы, эффективности, карьерного и личностного роста, всегда имеется возможность самореализации.

По отношению к сообществу: Мы формируем корректную, полезную для общества позицию, соблюдаем законодательные акты, уважаем моральные и общественные принципы.

По отношению к окружающей среде: Заботиться о защите и сохранении окружающей среды путем использования современной, экологически безопасной техники, выбора оптимальных маршрутов и способов транспортировки и обработки грузов.

 Миссия компании — Создать в обществе культуру питания, за счет обеспечения наших клиентов продукцией высочайшего качества.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.