ИП Акмарал

ИП Акмарал

ИП «Акмарал»- салон красоты бизнес-класса, предоставляет полный спектр услуг, среди которых не только педикюр, маникюр и работа стилистов-парикмахеров, но и косметология лица и тела, аппаратные процедуры, массаж и все необходимое для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность, естественную красоту и привлекательность. 

В качестве основных партнеров салона выступают ведущие бренды мира моды и косметики. У нас предусмотрена гибкая ценовая политика на все виды услуг. В нашем салоне работают:

Мастера-стилисты (перечень услуг): креативные стрижки, укладки, прически любой сложности, ламинирование волос, уход за волосами (ламинирование, кератиновое выпрямление, различные маски и процедуры для восстановления волос), сложные покраски (омбре, шатуш, балаяж и пр.) 

Нейл-стилисты (перечень услуг): маникюр, педикюр, наращивание ногтей (OPI), парафинотерапия, SPA процедуры. 

Массажист: массаж (классический, полный, локальный, антицеллюлитный)

Косметолог – визажист ( перечень услуг): чистка лица, MAKE-UP, процедуры по уходу за кожей лица, коррекция и подтяжка лица, перманентный макияж.

На рынке работаем более двух лет и успели завоевать доверие постоянных клиентов и благодарные отзывы. Наш салон постоянно расширяет спектр оказываемых услуг.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.