ТОО Ив Роше Казахстан

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Ив Роше Казахстан

     Добро пожаловать в уникальный мир Марки Ив Роше!

     Мы не просто компания по созданию косметики, мы являемся настоящим экспертом в области растительной красоты, завоевав доверие миллионов женщин по всему миру.

Что делает нас особенными? 

     Нас можно найти в 90 странах на 5 континентах. Работая с нами, вы становитесь частью мирового сообщества профессионалов в области красоты.
     Мы являемся крупнейшей монобрендовой косметической сетью с более чем 69 000 сотрудниками. Это дает уникальную возможность работать в единой команде, учиться у лучших и расти профессионально каждый день.

     Наша миссия не просто создавать косметику, но и возвращать Природе все, что она нам щедро дарит. Мы используем органические растения с собственных полей и поддерживаем программу справедливой торговли с проверенными поставщиками.
     Активно работаем над уменьшением негативного влияния упаковок на окружающую среду, используем передовые технологии и уважаем биоразнообразие.
     *Наша компания также поддерживает масштабные экологические проекты по всему миру через Фонд Ив Роше.

     Будучи третьим поколением семейного бизнеса, мы ценим отношения взаимной поддержки и доверия. У нас вы найдете не только работу, но и настоящую команду единомышленников.

*Присоединяйтесь к Марке Ив Роше и станьте частью увлекательного и ответственного мира красоты и заботы о нашей планете!

Вакансии компании

от 150 000 до 250 000
Шымкент
от 150 000 до 250 000
Алматы
от 150 000 до 270 000
Алматы,

Абая,

Алмалы,

Байконур,

Театр имени Ауэзова