ИП Губер СВ

Уральск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ИП Губер СВ

ИП "Губер СВ"

Уважаемые соискатели обратите внимание, компания имеет филиалы по адресам СТО «Guber servis», магазин «Автомастер» Вокзальная 8, «Габарит» - Зачаганс пгт, Чаганская 2/1, Магазин «Сокол» ул.Жукова 10, где требуются соискатели по предлагаемым вакансиям.

Компания ИП "Губер СВ" на данном сегменте рынка работает с 1997 года и имеет отделения такие как СТО «Guber servis» расположенного по адресу Вокзальная 8, «Габарит» - Зачаганс пгт, Чаганская 2/1, а также Автокомплекс "UralCarCity" – 4 мкр.28, Магазин «Сокол» ул.Жукова 10, так же компания осуществляет переработку шин при изготовление резиновой плитке в промзоне Желаево 41, которую можно использовать для спортивных и детских игровых площадок. Покрытия из резиновой крошки не выделяет вредных веществ, химически и маслобензостойкое, при его укладке нет отходов, укладывается на площадках любой формы.

СТО «Guber servis» предлагает для своих клиентов широкий спектр услуг, призванных решать проблему обслуживания любых автомобилей любого производителя, с современными системами впрыска топлива и дизельными двигателями. Автостанция оборудована современными диагностическими приборами, позволяющие произвести диагностику сложных систем, ЭБУ, электроники, бортовых компьютеров, распознать и устранить неисправность.

Автокомплекс "UralCarCity" оборудован по самым современным стандартам. В составе Автокомплекса имеются цеха: замены масла, шиномонтажа, компьютерной диагностики ходовой части, регулировка развал-схождение, кузовной и покрасочный цех, цех ремонта ходовой части, цех ремонта двигателя, автомойка, стенд регулировки света фар, ремонт рулевых реек. 

Замена всех видов масел и специальных жидкостей производится квалифицированными специалистами П З М на высокотехнологичном немецком оборудовании всего за 10-20 минут. Мы качественно подбираем и заменим масло и фильтр, не тратя Ваше драгоценное время. А также, по желанию клиента, наши специалисты произведут для более качественной замены масла промывку масляной системы, замену воздушного, салонного и топливного фильтра, замену масла: в ГУРе, АКПП,КПП мостах и замену антифриза.

На СТО существует возможность бесплатной замены моторного масла, приобретённого в магазинах ИП "Губер СВ", а по желанию клиента наши специалисты произведут промывку масляной системы, замену фильтра, замену антифриза и других жидкостей и масел.

Наша компания оказывает услуги по шиномантажу и балансировке колес любого диаметра на высокотехнологическом немецком оборудовании, благодаря которому можно достичь высоких результатов при выполнении всех работ по шиномантажу, а накопленный опыт наших специалистов делает это высококачественно, аккуратно и в короткие сроки, не нанося повреждений покрышке и покрытию диска.

Вакансии компании

от 200 000 до 300 000
Уральск
от 150 000 до 150 000
Уральск