ТОО Спецмонтаж-2

Костанай
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Спецмонтаж-2

Товарищество с ограниченной ответственностью «Спецмонтаж-2» было основано в 2002 году на базе строительно-монтажной организации, а именно Треста «Кустанайсельхозстроймонтаж». Трест был основан в 1971 году и являлся, в свою очередь, составной частью Кустанайского объединения «Казсельхозтехника».

В состав Треста «Кустанайсельхозстроймонтаж» входил Завод Нестандартного оборудования, самостоятельная служба производственно-технологической комплектации (УПТК) и пять специализированных передвижных механизированных колон (СПМК).

ТОО «Спецмонтаж-2» используя и внедряя индустриальные методы монтажа, бережно сохранило и приумножило традиции предприятия, коллектива, которые за многие годы улучшали и ускоряли качество монтажных работ, а, значит, ускоряли ввод в эксплуатацию объектов области.

В настоящее время ТОО «Спецмонтаж-2» имеет мощную производственную базу, заготовительные мастерские, складские помещения и площади, погрузочно - разгрузочные средства, что позволяет сокращать сроки монтажа металлических конструкций, ввод объектов, а значит удовлетворять спрос самого взыскательного Заказчика.

Вакансии компании

от 250 000 до 300 000
Костанай
до 500 000
Костанай
от 250 000 до 310 000
Костанай