ООО Ви Эл Пи компани

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Ви Эл Пи компани

Приветствуем всех потенциальных участников нашей команды!

Мы ищем талантливых и целеустремленных людей. Гарантируем интересные проекты и возможности для роста и развития. Отправьте нам свой отклик, если Вы хотели бы присоединиться к нашей компании.

Немного о нас:

1. Успешно работаем и активно развиваемся на рынке мобильных аксессуаров с 2014 года, имеем собственный офис в центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове в БЦ категории класса "В"
2. Компания VLP - производитель и дистрибьютор аксессуаров для мобильных устройств, а также поставщик оригинальных товаров известных брендов бытовой техники и портативной электроники (Apple, Dyson, LG, Samsug и тд)
3. Две собственные торговые марки: VLP (vlpco.ru) и UZAY (uzay.ru)
4. Наши партнеры - известные торговые сети: DNS, М.Видео, МТС, iPort, re:Store, Технопарк, ЦУМ, Samsung, Sony Centre, HUAWEI, OZON, WB и др.

VLP - команда профессионалов, которая стремится к успеху и постоянному развитию. У нас Вы найдете дружескую атмосферу, эффективное взаимодействие и командную работу, которые обеспечат Вам возможность проявить себя в полной мере. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы достигнем невероятных высот!

Вакансии компании