ТОО Maximus Auto

Караганда
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Maximus Auto

Maximus Auto" позиционируется на рынке учебного оборудования как многопрофильная компания профессионально решающая вопросы оснащения учебного процесса в соответствии с требованиями Государственных образовательных стандартов. Компания поставляет учебное оборудование по Казахсану - (707) 444-98-79. Диапазон поставки от единичных приборов до комплексного оснащения образовательных учреждений, включая поставку уникального учебно-лабораторного и научного оборудования.

Комплексное обеспечение лечебных учреждений: медицинские материалы и оборудование, лабораторное оборудование и расходные материалы.

Поставка оборудования промышленного назначения: гладильное оборудование для промышленных прачечных и химчисток, оборудование для производства мебели.
Предлагаем оборудование для прачечных и химчисток от эконом до премиум сегмента: стиральные, стирально-отжимные, барьерного типа машины; сушильные машины; гладильные катки и прессы; машины химчистки; пятновыводные столы и т.д.

Мы являемся прямыми поставщиками без посредников и осуществляем отправки во все регионы Казахстана, предоставляем полный пакет разрешительной документации.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.