ТОО MKA Stroy

ТОО MKA Stroy

Компания ТОО «MKASTROY» основана в 2012 году в г. Алматы (Казахстан) командой высококвалифицированных инженеров-строителей и проектировщиков. Руководство и сотрудники компании имеют за плечами многолетний опыт успешной работы и профильное образование для выполнения любых задач в отрасли строительства инженерных сетей и коммуникаций.

Компания ТОО «MKASTROY» предлагает огромный спектр услуг монтажных работ в жилых, производственных и офисных помещениях.

Также наша компания занимается комплексной поставкой оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования напрямую от наших партнеров — известных заводов-производителей.

ТОО «MKASTROY» оказывает комплекс услуг по проведению монтажных и пусконаладочных работ внутренних и наружных инженерных сетей зданий и целых промышленных или жилых комплексов, придерживаясь национальных и международных стандартов.

Сфера деятельности компании охватывает все направления связанные с инженерными сетями зданий, сооружений и жилых помещений, включающее строительство, капитальный ремонт и реконструкцию:

* Сетей холодного и горячего водоснабжения,

* Сетей электроснабжения

Теплоснабжения

Устройства внутренних систем водопровода, отопления и канализации

Централизованной канализации бытовых, производственных и ливневых стоков

Вентиляции и кондиционирования

Автоматического пожаротушения

Контроля и сигнализации

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.