ТОО Торговый дом B.I.Profit

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Торговый дом B.I.Profit

   Компания  "Торговый дом "B.I.Profit"  занимается продажей и обслуживанием сварочного оборудования концерна ЭСАБ, абразивного материала марки PFERD и электроинструмента фирмы DeWALT. Основана наша компания в 2009 году - 8 лет на профессиональном рынке! Имеем филиалы в г.Астане, г.Шымкенте, г. Атырау и г. Актау.
Мы предлагаем широкий ассортимент продукции от известных торговых марок и мировых брендов. Высокое качество подтверждается гарантией производителя и соответствующей сертификацией.

     Наша продукция, как основных, так и сопутствующих товаров для максимального удовлетворения спроса рассчитана для клиентов с разной покупательской способностью от профессионалов до любителей.

     Политика нашей компании - индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система работы: квалифицированные консультации, в том числе и по техническим вопросам, а при необходимости - демонстрации на объекте клиента, доставка товаров и полное пост-продажное сопровождение, высокий уровень обслуживания непосредственно на объекте клиента, отсрочка платежа, обмен товара.

     Всё поставляемое оборудование поддерживается Сервисным Центром. Это использование оригинальных запасных частей, установка, пуско-наладочные работы, гарантийный и постгарантийный ремонт, квалифицированные специалисты, оперативность в обслуживании, гарантия качества

Вакансии компании