ТОО Интерьер 3D дизайн-студия Винтаж

ТОО Интерьер 3D дизайн-студия Винтаж

Интерьер 3D Дизайн Студия “Винтаж”. Сезонная скидка до 30% Полный спектр услуг в области Дизайна интерьера
www.Vintage3D-studio.com - здесь вы можете посмотреть портофолио уже выполненных дизайн проектов(некоторые из наших работ вы можете также увидеть в приложение к этой статье) и узнать подробнее о наших услугах.
Интерьер 3D Дизайн Студия “Винтаж” была создана при поддержке Алма-атинской Архитектурно-Дизайнерской компании “House Bild” и к настоящему моменту имеет огромный опыт в выполнении 3D дизайна интерьеров как квартир,коттеджей, таунхаузов, так и коммерческих объектов-банков, офисов,бутиков и ресторанов. 
В нашем портфолио более сотни разработанных дизайн проектов, в том числе дизайн проект крупнейшего в Казахстане Дома Торжеств расположенного в Уральске в 7-микрорайоне. Студия “Винтаж” была признана лучшей Дизайнерской Компанией Уральска в 2012 году в номинации “Народное признание”. 
Мы единственная компания в Уральске которая предлагает комплексный подход к каждому объекту,начиная со стадии создания 3D дизайн проекта, подбора строительно-отделочных материалов,мебелирования, декорирования объекта так и выполнения работ профессиональными строительно-отделочными бригадами под контролем и авторским надзором дизайнера, что помогает найти решение любых самых сложных вопросов и выполнить нестандартные задачи. Каждому клиенту, в зависимости от его требований мы предложим индивидуальный подход к его проекту. 
Наша фирма предлагает Вам дизайн, строительство и ремонт любого уровня: от косметического до VIP класса. 

Основные направления деятельности:

• Полный или частичный 3D дизайн интерьера-квартир, коттеджей, таунхаузов.
• Разработка интерьеров общественных помещений-бутиков, офисов, ресторанов, магазин, салонов красоты и т.д.
• Разработка эскизных проектов жилых домов и коттеджей.
• Строительно-отделочные работы и объекты под "ключ"
• Ландшафтный и фасадный дизайн
• Авторское сопровождение на каждом этапе реализации проекта. 

Приходите,звоните, мы работаем для вас и всегда вам рады.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.