ТОО SBM Group KZ

ТОО SBM Group KZ

Торговая компания "SBM Group KZ" работает на рынке строительного, монтажного и слесарного инструмента, а также лабораторного инструмента и оборудования более 10 лет.

За этот период компания "SBM Group KZ" получила широкую известность как надежный и ответственный поставщик и заслуживающий доверия партнер. Огромное число организаций и людей на территории Костанайской области и многих других областей Казахстана могут подтвердить эти слова. На сегодняшний день компания "SBM Group KZ" на постоянной основе сотрудничает более чем с 2500 организациями Казахстана.

Имея штат из 110 сотрудников, компания "SBM Group KZ" поддерживает связи с организациями, находящимися во всех областях Казахстана.Мы представляем широкий ассортимент, бытового и профессионального инструмента, по разумной цене. Вся продукция сертифицирована. Наша компания осуществляет гарантийное обслуживание продукции на базе собственного сервис - центра, расположенного в г. Костанае.
Работа нашей компании направлена на долгосрочную перспективу. Мы не гонимся за сиюминутной выгодой. Основным приоритетом нашей деятельности является наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.