ТОО КазПромМетиз

Караганда
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ТОО КазПромМетиз

ТОО «КазПромМетиз» предоставляет полный спектр услуг по поставке, сварочного оборудования и сварочных материалов, оборудования и расходный материал газовой и плазменной резке, оборудования и расходные материалы для металлообработки (диски, полотна, ручной электроинструмент и оснастка), дизельные и бензиновые электростанции, компрессоры, мотоблоки, цифровые измерительные приборы, спецодежда , грузоподъемное оборудование.

 

ESAB, MTL, KIPOR, BRIDGE,BINZEL, HONSBERG, DWT, BOSCH, DeWALT, STALEX, MONOLITH, MAGNETTA, ВОСТОК АБРАЗИВ, ПРАКТИКА, GCE,

Wellfire, CENTERDRILL.

 

  Так же ТОО «КазПромМ етиз» специализируется на поставке, установке и сервисном обслуживании перегрузочного оборудования и воротных систем от мировых лидеров RYTERNA и DOORHAN.

 

  Мы работаем как для крупных компаний с жесткими требованиями к качеству, безопасности, многофункциональности и новейшим технологиям, так и для частных лиц, которых интересует простота, удобство в использовании и цена. В своей работе мы всесторонне подходим к задачам клиентов .

  Команда высококлассных специалистов и опыт в реализации сложнейших технических проектов позволяет нам выполнять заказы любой сложности.

 

  ТОО «КазПромМ етиз» проводит гарантийное и сервисное обслуживание, а также всестороннюю диагностику и ремонт оборудования. Наши сервисные инженеры помогут не только выбрать оптимальный вариант, но и смогут выехать на место для осуществления наладки, запуска и проведения ознакомительного курса работ с приобретенным оборудованием .Такой комплексный подход более сложен, но, как показывает опыт, дает нам ощутимые преимущества перед конкурентами и дополнительные удобства потребителю.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.