ТОО KZSTRATA

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО KZSTRATA

STRATA — проектно-архитектурная компания полного цикла с богатой историей и огромными возможностями в сфере архитектуры, дизайна и проектирования. Более 20 лет мы создаем для наших клиентов высококлассные проекты “под ключ”.

Высокий уровень и стандарты работы STRATA основаны на профессионализме нашей команды, которая решает любые задачи вне зависимости от уровня сложности и воплощает самые интересные идеи. За прошедшие годы мы успешно реализовали более 60-ти разноплановых проектов общей площадью около 500 000 кв.м. и планируем значительно улучшить эти показатели уже в ближайшее время.

Налаженная бизнес-структура с четкими процессами и мощными ресурсами, также отработанная процедура согласования проектов с государственными органами, позволяет оперативно решать вопросы утверждения и сертификации. Кроме того, STRATA накопила успешный опыт согласования и адаптации международных проектов.

Партнерство с выдающимися людьми и компаниями выводит нас на новый уровень качества и управления проектами. Мы работаем с ведущими мировыми фирмами Gansam(Южная Корея), НоК(Англия), АЕСОМ(США), Arrow, RSP, Archetype, Oncuoglu+ACP и др. Сотрудничество с известными международными компаниями открывает новые горизонты возможностей для наших клиентов.

На сегодняшний день STRATA является одной из самых опытных и компонентных организаций в Казахстане, предоставляющих комплексные услуги в области дизайна, архитектуры и проектирования. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.