ООО ЮГМЕБЕЛЬ ПРЕСТИЖ-К

Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ЮГМЕБЕЛЬ ПРЕСТИЖ-К

Производственная компания ЮМП-К – является успешной профессиональной компанией по изготовлению корпусной мебели в Краснодарском крае.

Наша компания имеет многолетний опыт работы в мебельной отрасли. Все работы осуществляются на современном оборудовании европейских производителей, высококвалифицированными специалистами, регулярно проходящими курсы повышения квалификации. Это позволяет нам производить широкий спектр качественной корпусной мебели для дома, а так же офисов и административных помещений, учебных заведений и детский садов, гостиниц и санаториев, больниц и поликлиник, магазинов и аптек, кафе, баров и ресторанов, мы дополняем сопутствующими товарами. В их числе: кресла для руководителей, стулья для персонала и посетителей, мебель на металлокаркасе, профессиональное оборудование для общепита; оргтехника; шторы, портьеры, жалюзи, постельное белье и многое другое. Так же мы можем предложить комплексное оснащение офиса/гостиницы.

Наша компания использует фурнитуру российских, европейских и других производителей.

Собственный автопарк позволяет нам осуществлять доставку продукции в любое удобное для клиента место в кратчайшие сроки.

Приоритетом в деятельности ЮМП-К является индивидуальный подход к каждому партнеру, оптимальное соотношение цены и качества, изготовление в кратчайшие сроки.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.