ООО Чакинская Нефтебаза

Тамбов
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ООО Чакинская Нефтебаза

ООО «Чакинская Нефтебаза» была основана в 2003 г. Мы начали свою работу с организации деятельности по оптово-розничной торговле ГСМ, что и стало отправной точкой в формировании Чакинской Нефтебазы  как агроснабженческой  структуры.

Ввиду того, что основная цель нашей компании это не только снабжение, а и всеобъемлющая помощь крестьянам в их тяжелом труде – выращивании хлеба, мы в своей работе стараемся комплексно удовлетворить их потребности, и именно поэтому компания находиться в постоянном поиске и разработке новых направлений своей деятельности.

Придерживаясь вышеуказанной цели, в 2010 г. было организовано направление по продаже минеральных удобрений, в 2012 г. – организован отдел по реализации сельскохозяйственной техники и запасных частей, а в 2013 г. мы стали официальными дистрибьюторами семенной компании Maisadour Semences – ведущего европейского производителя высокопродуктивных семян подсолнечника и кукурузы.

Помимо того, что уже сделано, перед нами стоят еще ряд сложных задач, реализация которых намечена на 2017 г., а именно, формирование направления снабжения средствами защиты растений и завершение строительства элеватора в р.п. Ржакса.

Реализация вышеуказанных проектов и постоянная оптимизация работы по существующим направлениям позволяет нам  в полной мере удовлетворять потребности наших клиентов и окончательно сформировать систему комплексного агроснабжения в формате «единого окна». Таким образом, мы стремимся осуществлять полную поддержку сельхоз предприятий на всех стадиях производства – начиная  от посева и заканчивая хранением собранного урожая.

Наш основной принцип работы: Честный бизнес – надежное партнерство. Он означает, что мы дорожим честным именем нашей компании и заботимся о благополучии наших партнеров.

Вакансии компании