ИП Right Choice

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ИП Right Choice

Компания  "Три Спутника". Магазин по продаже новой и поддержанной компьютерной техники. Сервисный центр по ремонту орг.техники. IT-аутсорсинг.

 Наша компания – это дружный коллектив профессионалов в области компьютерных технологий, коммуникаций и слаботочных систем. За 17 лет успешной работы на рынке Казахстана нами накоплен богатый опыт в поставке, монтаже, наладке и дальнейшем обслуживании данного оборудования.

В числе наших клиентов такие компании, как Алекс Асу, Альфа КТ, Эко-Сервис, Компания Этажи, Ипотека Групп, Казына СР, Иксфинити, Интегра Констракшн, Автосалоны Вольксваген, Тойота, Инфинити, Весовой завод, Локомотив Завод, Назарбаев Университет, Центр Материнства и детства, РТС DecauxДПК Ак Жол, НЭПК Союз Атамекен, Посольство Бразилии, Посольство Индии, Посольство Пакистана, Посольство Кувейта, Банк Позитив, Аэропорт г.Астаны, Роддом, отель Хилтон и многие другие.

Наше преимущество перед конкурентами в индивидуальном подходе к каждому клиенту, конкурентоспособных ценах, нацеленности на конечный результат в кротчайшие сроки и с максимальным качеством! Нас интересует только взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество и долгосрочные отношения! Ждем Вас в числе наших постоянных и довольных клиентов!!!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.