ООО Радио Сибирь

Томск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Радио Сибирь

«Радио Сибирь» работает в формате Hot Adult Contemporary – современная музыка для взрослых. Сегодня это самая востребованная в России музыкальная основа для коммерческого вещания. Формат ориентирован на 25-54-летних слушателей – наиболее ценную целевую аудиторию для рекламодателей. И это дает нам уверенность.

«Радио Сибирь» – одна из тех редких радиокомпаний в Сибири, что располагают стопроцентно собственным программированием. Самостоятельная работа над продуктом дарит массу возможностей рекламодателю. Под конкретную задачу мы можем предложить и реализовать проект любого уровня сложности: от всевозможных игр, интервью или программ в эфире до полномасштабных внеэфирных мероприятий с привлечением собственных сетевых ресурсов и дружественных городских площадок. И это делает нашу работу еще интереснее!

Сотрудники «Радио Сибирь» имеют колоссальный опыт в организации крупных кампаний продвижения, фестивалей, концертов, радиомарафонов. За годы своей работы они разрабатывали и проводили акции, не имеющие никаких аналогов. С нами уникальная команда! И мы будем счастливы рекомендовать Вам настоящих профессионалов. Да, это вселяет в нас гордость

Вакансии компании