ИП Mebex

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Mebex

Наша компания работает на мебельном рынке Казахстана уже 15 лет.

Мы не компания однодневка, которых много расплодилось в последнее время.  Работая с нами       нет риска сделав предоплату на следующий день просто не найти концов.

Мы предоставляем  гарантию на всю свою продукцию 2 года.

Мы уверенны в качестве своей продукции и поэтому даем расширенную гарантию на всю производимую нами продукцию.

Мы имеем свою производственную базу и  производственные мощности.

Наше производство оснащено современным и высокотехнологичным оборудованием.  Все этапы производства мы осуществляем на своем оборудование. Нам нет необходимости заказывать что-то на стороне, что, несомненно, положительно влияет на стоимость конечной продукции и сроки изготовления.

Мы можем изготовить любой по сложности и объёму заказ.

 У нас дружный, сплоченный коллектив профессионалов с колоссальным опытом, способным воплотить в жизнь любую вашу потребность в мебели, будь то маленькая тумбочка в прихожую или полное оснащение мебелью большого магазина.

Мы работаем с проверенными поставщиками материалов и фурнитуры.

Мы не гонимся за семиминутной сомнительной выгодой и поэтому используем при производстве только проверенных поставщиков. Мы используем как фурнитуру известных европейских брендов: Blum, Hafele, Hettich, Grass, так и менее именитых, но не более надежных производителей Китая, России, Турции, Польши.

Мы всегда внимательны к нашим клиентам и их пожеланиям

Довольный клиент-залог успеха нашей компании, поэтому мы делаем все для качественного и быстрого исполнения нашей работы. Самая большая награда для нас, видеть довольные улыбки  наших клиентов

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.