ТОО ADM TYRES

Караганда
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО ADM TYRES

Компания ADM TYRES является официальным сервисным и торговым партнером завода NOKIAN Tyres и БЕЛШИНА, а так же брендов GOODYEAR,SAVA на территории Республики Казахстан.

В нашем магазине всегда найдется широчайший выбор шин, дисков и масел. Мы так же предлагаем большой ассортимент расходных материалов, запасных частей и аксессуаров для различных автомобилей в наличии и на заказ. Вы будете приятно удивлены ценой и обилием представленного товара.

В нашем шинном центре Вы можете воспользоваться профессиональными услугами:
•    Шиномонтаж,
•    ремонт боковых порезов,
•    прокатка  дисков,
•    замена масла,
•    ремонт ходовой части и многое другое.

Все работы наши специалисты выполняют на высококачественном оборудование с применением современных ремонтных материалов. Сервис работает 24/7 без перерывов и выходных.

Презентабельный внешний вид вашего автомобиля  обеспечит бесконтактная автомойка, которая так же находится в нашем центре.

Качество и лучшая цена - вот отличительная черта нашей компании. Мы добились этого благодаря тому, что  активно и плодотворно сотрудничаем с мировыми шинными брендами NokianTyres, БЕЛШИНА, Goodyear, Sava,  MichelineBF GoodrychКама и многих других.

Наш профессионализм и порядочность в работе высоко оценили.  Мы заслужили доверие  таких компаний как: SandvikMining и SandvikConstruction,VolvoGroup, AtlasCopco, BarusanMakina, Cummins, Maxam, BritishAmericanTobacco, ФК Nobel, Корпорация Казахмыс, ГМК Казполиметалл,  Промтранс, МФ «Гиппократ», ТК Мегаполис,ТОО  Арман 100, Дудар, Кар Гор Масдихата, Кар Обл Инспекция и многие другие.

Для вашего удобства и экономии времени, вы можете воспользоваться услугами нашего интернет-магазина и задать все  интересующие вас вопросы квалифицированным специалистам компании, они с удовольствием помогут вам разобраться в многообразии товара, сделать правильный выбор. Все ваши пожелания и требования будут учтены. Товар будет доставлен в кротчайший срок.

Мы ценим каждого покупателя и заботимся о нем, ваша удовлетворенность нашим товаром и сервисом основная задача всех сотрудников компании.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.