АО ForteBank

Казахстан
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды

АО ForteBank

АО ForteBank – это не просто динамично развивающийся финансовый институт, где изо дня в день внедряются новые банковские продукты, разрабатываются новые информационные технологии и расширяется филиальная сеть. Это, прежде всего сплочённая общими идеалами, принципами и целями команда единомышленников и друзей, где корпоративные интересы превалируют, но не противоречат личным интересам.

Корпоративный дух давно стал основным инструментом, с помощью которого мы добиваемся значительных успехов на протяжении последних нескольких лет. На фоне развития банковской системы Казахстана стремительное развитие нашего банка кажется феноменальным. А объяснение этому феномену на самом деле очень простое – каждый член команды осознаёт, что успех или неудача банка зависит напрямую от того, насколько он лично справится с поставленной перед ним задачей. Такое массовое, по-настоящему, корпоративное понимание и порождает в свою очередь такую же массовую корпоративную ответственность.

Коллективная ответственность, стремление к достижению общих целей и согласованность действий внутри всего банка не означают, что индивидуальное мышление каждого члена команды должно подстраиваться под некий единый стандарт. Наоборот, мы даём все возможности и создаём условия для самореализации. Новые креативные идеи, здоровые амбиции и желание что-то усовершенствовать только приветствуются.

Добро пожаловать в команду ForteBank!

Вакансии компании