ТОО ZharykNur Media

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО ZharykNur Media

Zharyk Nur – компания, без преувеличения, идущая вперед семимильными шагами. Мы знаем, что нет предела, поэтому не позволяем себе «топтаться» на одном месте. Все время существования мы стараемся привнести на рынок Казахстана ультрасовременные, технологичные решения в области осветительных приборов, энергообеспечения. Руководствуясь этой идеей, мы работаем лишь с проверенными поставщиками, не раз доказавшими свою компетентность и квалификацию.

На сегодняшний день мы занимаемся:

  • Уличным освещением – как функциональным, так и декоративным;
  • Художественной подсветкой зданий, выделением, посредством освещения, архитектурных особенностей и красоты объекта;
  • Освещением любых сооружений: промышленных цехов, станций, аэропортов, фонтанов и т.д.
  • Созданием уникальных световых дизайнов квартир, супермаркетов, офисных помещений и др., в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента.
  • Разработкой как внутренних, так и внешних электрических сетей с соответствующей документацией.
  • Продажей осветительных приборов для любых нужд и зданий.
  • Также мы располагаем огромным выбором разнообразных ламп, среди которых найдутся галогенные, люминесцентные, энергосберегающие, автомобильные, газоразрядные, лампы накаливания и лампы специального назначения/
    Хотелось бы отдельно выделить услугу компании, называемую представлением «под ключ». Данная услуга подразумевает поставку LED экрана, сборку металлоконструкции, монтаж конструкции, установку экрана, запуск экрана и проверку его качественной работы, гарантийное своевременное обслуживание LED экранов по всей территории Республики Казахстан.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.