ТОО UCMS Group Kazakhstan

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ТОО UCMS Group Kazakhstan

UCMS Group Kazakhstan предоставляет услуги по расчету заработной платы, кадровому делопроизводству, а также бухгалтерскому учету.

UCMS Group Kazakhstan является частью международной группы UCMS Group с представительствами в России, Венгрии, Польше,Румынии и Украине, а также широкой сетью региональных партнеров.

Мы являемся признанными экспертами в области аутсорсинга учетных функций с более чем 20-летним опытом работы на рынке СНГ, Центральной и Восточной Европы, оказывая высококачественные сертифицированные услуги в области расчета заработной платы, кадрового делопроизводства и бухгалтерского учета.

Компания UCMS Group обладает огромным методологическим и практическим опытом по управлению кадровыми и финансовыми процессами, располагает учебными курсами, имеет квалифицированных специалистов и экспертов с опытом практической работы в сфере аутсорсинга в ведущих российских и зарубежных компаниях (ключевые компетенции – услуга бухгалтерского учета, услуга по расчету заработной платы и услуга кадрового учета)

 

И наша хорошая Компания всегда ищет хороших сотрудников!

 

Если Вы – бухгалтер, специалист по расчёту заработной платы или кадровому администрированию, то текст ниже – для вас.

О нас: мы – UCMS Group. Мы предоставляем услуги для бизнеса в области аутсорсинга расчёта заработной платы, бухгалтерского учёта и кадрового администрирования. Другими словами, мы ведём эти процессы для компаний-клиентов, и делаем это хорошо и профессионально. И мы постоянно растём и увеличиваем свою команду.

О наших будущих коллегах: профессионалы в своём деле, понимающие, что бухгалтерский учёт – это больше, сложнее и интереснее, чем просто «в программе само настроено, а я кнопку нажала». Заинтересованные в профессиональном росте и развитии, не боящиеся сложных задач и общения с клиентами. Переживающие за конечный результат и любящие свою работу. Потому что мы сами – такие.

 
 

Давайте работать вместе!

                                          

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.