ИП Фаворит Плюс

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ИП Фаворит Плюс

Профессиональное оказание бухгалтерских
услуг в Алматы ИП "Финансы под Контролем"

 

      Наш центр основан в 2015 году и на протяжении всего периода мы активно развиваемся и растем. Более 200 клиентов. Более 30 высококвалифицированных бухгалтеров. Наши  клиенты ценят наш профессионализм  и с каждым годом компания развивается и пополняется новыми клиентами и работниками!

 

Наши услуги:

- Комплексное ведение бухгалтерского учета на аутсорсинге с гарантией качества. Мы ведём в полном объеме более 200 компаний в Казахстане и можем назвать себя экспертами в области бухгалтерского аутсорсинга!

- Услуги главного бухгалтера. Когда есть штат бухгалтеров и необходим контроль, ведение управленческого учета, работа с налоговой частью, а так же требуется профессиональная консультация  Высококвалифицированного Специалиста.

-Финансовый аудит. Аудит бухгалтерского и финансового учета, рекомендации по увеличению прибыли и улучшению работы бухгалтерии

- Разработка налоговой и бухгалтерской учетной политики Компании. Необходимые документы, позволяющие увеличить эффективность ведение Бухгалтерского и налогового учета в разы!

- Составление финансовой отчетности и бюджетов. Дают возможность  правильно оценить финансовое состояние компании, а также планировать дальнейшие действия по продвижению своего бизнес-проекта.


 

Возможности для наших будущих сотрудников:

- Работа в команде Профессионалов с возможностью получать новый опыт!

- Возможность Карьерного, профессионального, а так же финансового роста!

- Работа в дружном коллективе, который динамично развивается и растет (штат 30чел)!

 

Если вы ответственны, исполнительны,  умеете находить общий "язык" с клиентами,   и конечно же, готовы работать в  Команде - ТО МЫ ВАС ЖДЕМ!
 

Мы стремимся предоставлять лучшее бухгалтерское сопровождения на рынке Казахстана!!!

  www.fincontrol.kz

Вакансии компании

от 300 000 до 400 000
Алматы
от 350 000
Алматы
от 350 000
Астана
от 350 000
Алматы
з/п не указана
Алматы
от 500 000 до 1 000 000
Алматы