ТОО NLS Kazakhstan

Алматы
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

ТОО NLS Kazakhstan

Компания "NLS  Kazakhstan" была основана в ноябре 2008 года.

Основное  направление деятельности компании - предоставление высококачественных  услуг в сфере связи, как для юридических лиц, так и для частных лиц. Вся деятельность нашей компании  построена по чётко выстроенной схеме, которая помогает регулировать отношения наших клиентов с нашими сотрудниками.   Мы делаем основной упор не только на качественное предоставление наших услуг, но и на  лучший в сервис.   В этой сфере мы можем предложить для наших клиентов дополнительные сервисы, как например, личный кабинет и возможность использования службы технической поддержки, где Ваш запрос никогда не потеряется и всегда будет выполнен.

Наши менеджеры достаточно квалифицированы, чтобы решить любую Вашу проблему со связью. Мы предлагаем  для Вас разнообразные решения Ваших проблем в сфере связи и после внедрения нашего решения Вы останетесь довольны нашей работой.  Ценовая политика компании направлена на лучшее соотношение цены и качества, ведь мы знаем, что не всё  дешевое  - качественно. Мы заинтересованы в том, чтобы для Вас наши решение были не только максимально выгодны, но и максимально качественны.

Техническое обеспечение компании построено на высокотехнологичном оборудовании знаменитых  брендов, таких как Cisco и Audio-Codes, с возможностью гарантировать бесперебойную  связь на протяжении 24 -х часов. Наша техническая служба обеспечивает круглосуточную техническую поддержку нашего оборудования, что позволяет всегда реагировать на любую проблему наших клиентов. В случае возникновения неполадок группа технических специалистов будет у Вас в течение 3 часов с момента подачи заявки. Служба информационной поддержки нашей компании обеспечит Вам самую полную консультацию по любому интересующему Вас вопросу. Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества, как с клиентами, так и с партнёрами.

Вакансии компании