ТОО Universal Business Consulting

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Universal Business Consulting

​​​​​​Деятельность

Консалтинг: Оказание консультационных услуг по анализу эффективности существующих и планируемых бизнес-процессов. Целью улучшения бизнес-процессов является увеличение прибыли и снижение издержек предприятия.

Автоматизация: Разработка и внедрение на основе 1C автоматизированных систем управления для бухгалтерского, управленческого и финансового учета предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Сопровождение: Обеспечение непрерывной эксплуатации внедренной АИС, консультационная поддержка пользователей, обновление и развитие функционала.

О компании

Современная тенденция ведения бизнеса - это привлечение аутсорсинговых услуг в непрофильных для предприятия видах деятельности. Наша компания основана для оказания консалтинга и услуг по автоматизации деятельности предприятий различной отраслевой направленности.

Мы ориентируемся на современные методики оценки и учета, и предлагаем решения с необходимым функционалом на базе «1С:Предприятие 8». В своей работе мы применяем комплексный подход для определения «ИТ-концепции» предприятия и предлагаем варианты оптимизации и автоматизации существующих, планируемых и возможных бизнес-процессов.

Богатый опыт, накопленный нашими специалистами, позволяет охарактеризовать Компанию, как эффективно функционирующую команду, которая поможет Вам создать автоматизированную систему, позволяющую эффективно управлять ресурсами предприятия.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.