ТОО NORTEL Engineering

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО NORTEL Engineering

ТОО «NORTEL Engineering» - Казахстанский системный интегратор, работает на рынке ИТ с 2014 года.

Компания предоставляет полный спектр услуг по созданию и сопровождению инженерной и ИТ-инфраструктур с использованием современных технологичных решений.

 

Предлагая своим заказчикам самые современные решения и услуги, компания ежегодно инвестирует в развитие компетенций и отраслевую экспертизу. Компетенции подтверждаются партнёрскими сертификатами ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения.

 


Технический консалтинг

Аудит ИТ-инфраструктуры позволяет выявить достоинства и недостатки существующих систем, получить рекомендации по их оптимизации для повышения надежности, доступности и производительности.


Проектирование, монтаж, пусконаладка ИТ-систем

Высокое качество технических решений NORTEL Eng базируется на богатом опыте реализации крупных ИТ-проектов и уникальной экспертизе компании по проведению технологических аудитов сетей и систем, построению территориально-распределенных сетей передачи данных, модернизации сетей и систем связи.


Поставка оборудования и ПО

Наши специалисты помогут сформулировать требования к оборудованию, подберут подходящую конфигурацию, кроме того необходимо заранее предусмотреть вопрос инсталляции и дальнейшего гарантийного и постгарантийного обслуживания, поэтому, каждый запрос заказчика обрабатывается индивидуально.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.