ТОО Adal сут

Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Adal сут

ТОО «Аdal Cут» - современный индустриальный комплекс полного цикла производства молока и молочной продукции.  Компания является одним из крупнейших производителей молока и молочной продукции в РК.

Группа компании Adal образована в 1999 году, в структурные подразделения группы компаний входят:

1.Сельское хозяйство – общая площадь обрабатываемой территории составляет более 6 тыс. га. Данное подразделение осуществляет работу по выращиванию и заготовке кормовой базы, необходимой для обеспечения сбалансированного рациона кормления собственного поголовья молочных коров круглый год.

2.Молочно-товарная ферма – это современная ферма, оснащенная новейшим оборудованием, где содержатся лучшие породы молочных коров. На ферме получают молоко наивысшего качества. Ферма является одной из самых крупных в южных областях Казахстана. Общее поголовье КРС составляет более 3000 голов.

3.Молочный завод – оснащенный высокотехнологичным оборудованием ведущих международных производителей, позволяющее осуществлять контроль качества и обеспечивать сохранность всех полезных свойств выпускаемой молочной продукции.

4.Сбыт – обеспечивающий дистрибьюцию и продажу более 60 наименований молочной продукции в более чем 10 000 торговых точек по г. Алматы и другим регионам Казахстана. 

Вертикальная интеграция через производство полного цикла является нашей уникальной особенностью, отличающая нас от других производителей молочной продукции. Это позволяет производить натуральные и качественные продукты, т.к. на каждом из этапов производства, за счет внедренных систем контроля безопасности пищевой продукции и менеджмента качества, соблюдаются все требования международных стандартов.

Главной ценностью ТОО «Adal Cүт» является сплоченная команда профессионалов!

Если Вы мечтаете работать в большой и дружной команде — мы ждём Вас! В нашей компании регулярно открываются вакансии как для опытных специалистов, так и для тех, кто только начинает свою карьеру.

Наши специалисты HR-отдела с большим удовольствием проведут с Вами собеседование.

Вакансии компании

от 300 000 до 450 000
Алматы
от 600 000 до 700 000
Алматы
от 300 000
Алматы