ТОО PartnerInterFreight (ПартнэрИнтэрФрэйт)

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО PartnerInterFreight (ПартнэрИнтэрФрэйт)

СТИРАЕМ РАССТОЯНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА 15 ЛЕТ

Мы - транспортно-логистическая компания с собственным парком вагонов. Оказываем комплекс логистических услуг с использованием всех видов транспорта.

Мы охватываем все страны Центральной и Юго-Восточной Азии, Европы, Африки,  Южной и Северной Америки.

Наша миссия:

Всегда быть сильным партнером в транспортной логистике, являясь значимым звеном социально-экономического развития Казахстана.

Наши клиенты и партнеры работают с нами вдолгую, потому что мы находим индивидуальные решения и даем больше, чем от нас ожидают.

КАРЬЕРА в PartnerInterFreight

Мы активно развиваем новые направления деятельности, поэтому у каждого сотрудника есть возможности для применения и развития своих профессиональных качеств и построения карьеры.

Мы ведем справедливую и открытую политику в отношении своих сотрудников, которая действует на всех этапах работы с персоналом.

Компания заботится о благосостоянии и социальной защищенности своих сотрудников и их семей, поддерживает и реализует социальные проекты.

Мы привлекаем сотрудников, работающих с удовольствием и чувствующих единение с Компанией. Наши сотрудники становятся «амбассадорами» нашей Компании, повышая ее репутацию и привлекая высококвалифицированных кадров. Корпоративная культура Компании основана на взаимном уважении и доверии.

МЫ:

  • Ориентированы на результат;
  • Развиваемся и обучаемся;
  • Клиентоориентированы с коллегами и клиентами;
  • Получаем высокое вознаграждение за лучшие результаты.

Если ты созвучен с нашими ценностями и принципами, готов достигать профессиональных вершин, то у тебя есть шанс быть в нашей команде

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.