ТОО AOKESI

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО AOKESI

АОКЭСЫ (AOKESI) является брендом товаров для дома высокого класса у группы AOKESI, которая соединяет профессиональную разработку и проектирование, производство, глобальную продажу и закупки воедино. Изделия экспортируются в страны Европы, Австралии, Азии и многие другие регионы.

1. Материальный контекст - мы можем удовлетворить все потребности клиентов в товарах для дома.

Разнообразие стилей: от классики до модерна, от пластины до шпона, от простого до солидного стиля, наши изделия могут удовлетворить различные потребности различных клиентов и различных семей.

Единая цепь для дома: В дополнение к специализированному производству мебели и светильников для различных видов спален, гостиных, кабинетов, компания AOKESI  также производит диваны, матрасы, мягкие кровати и другие категории изделий. Полный ассортимент полный, "на одной станции" удовлетворяются многие потребности клиентов. Также есть такие услуги, как доставка до дома, монтаж и техническое обслуживание. Клиенты могут пользоваться заботливыми и вдумчивыми профессиональными услугами в течение гарантийного срока;

2. Эмоциональный контекст - домашние принадлежности AOKESI дадут вам почувствовать себя счастливыми как дома.

Стиль: классический, модный, современный, уютный;

Качество: реальное, прочное, экологически чистое, здоровое;

Цены: Домашние принадлежности среднего и высокого класса, в основном домашние принадлежности высокого класса, домашние принадлежности высшего качества среднего класса, все это доступно простым людям.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.